FESTO T-Verbinder 558745 NPQM-T-G38-Q12-P10 Rohr-Ø: 12mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
T-Steckverschraubung NPQM-T-G38-Q12-P10 Baugröße=Standard, Nennweite=11 mm, Dichtungsart am Einschraubzapfen=Dichtring, Konstruktiver Aufbau=Push-Pull-Prinzip, Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich=-0,95 - 16 bar