FESTO Mini-Schlitten 544048 DGSL-25-30-Y3A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-25-30-Y3A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig hydraulische Stoßdämpfer (Y3). Hub=30 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=56 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=51,5 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch