FESTO Mini-Schlitten 544047 DGSL-25-200-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-25-200-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=200 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=110 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=49 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch