FESTO Mini-Schlitten 544033 DGSL-25-40-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-25-40-PA für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung, beidseitig elastische Dämpfung ohne metallische Endlage (P). Hub=40 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=55 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=49 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch