FESTO Mini-Schlitten 544021 DGSL-20-150-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-20-150-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=150 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=94,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=49,5 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch