FESTO Mini-Schlitten 543993 DGSL-16-30-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-16-30-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=30 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=37,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=39,5 mm, Kolben-Durchmesser=20 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch