FESTO Mini-Schlitten 543976 DGSL-12-150-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-12-150-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=150 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=87 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=25,5 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch