FESTO Mini-Schlitten 543949 DGSL-10-10-P1A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-10-10-P1A für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung und einer sehr hohen Wiederholgenauigkeit, beidseitig einstellbare elastische Dämpfung mit metallischer Endlage (P1). Hub=10 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=27,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=20 mm, Kolben-Durchmesser=12 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch