FESTO Mini-Schlitten 543918 DGSL-6-30-PA Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten DGSL-6-30-PA für Positionserkennung, mit hochpräziser hochbelastbarer Kugel-Käfig-Führung, beidseitig elastische Dämpfung ohne metallische Endlage (P). Hub=30 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge vorne=30,5 mm, Justierbarer Endlagenbereich / Länge hinten=15 mm, Kolben-Durchmesser=8 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch