FESTO Schwenk-Lineareinheit 535509 CLR-63-50-L-P-A-K11-R8 Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 73mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-63-50-L-P-A-K11-R8 Spannsystem mit Linear- und Schwenkbewegung 90 Grad nach links. Normlochbild nach ISO 21287. Mit Staub- und Schweißspritzerschutz. Gesamthub=73 mm, Kolben-Durchmesser=63 mm, Kolbenstangengewinde=M10, Schwenkwinkel=90 deg +/- 2 deg, Spannhub=50 mm