FESTO Schwenk-Lineareinheit 535495 CLR-40-10-G-P-A-K11-R8 Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 28mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-40-10-G-P-A-K11-R8 Spannsystem mit Linearbewegung, Normlochbild nach ISO 21287. Mit Staub- und Schweißspritzerschutz. Gesamthub=28 mm, Kolben-Durchmesser=40 mm, Kolbenstangengewinde=M8, Spannhub=10 mm, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig