FESTO Schwenk-Lineareinheit 535488 CLR-32-10-L-P-A-B-K11-R8 Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 28mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-32-10-L-P-A-B-K11-R8 Spannsystem mit Linear- und Schwenkbewegung 90 Grad nach links. Normlochbild nach ISO 21287. Mit Staub- und Schweißspritzerschutz. Gesamthub=28 mm, Kolben-Durchmesser=32 mm, Kolbenstangengewinde=M8, Schwenkwinkel=90 deg +/- 2 deg, Spannhub=10 mm