FESTO Schwenk-Lineareinheit 535467 CLR-63-20-G-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 43mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-63-20-G-P-A Spannsystem mit Linearbewegung, Normlochbild nach ISO 21287. Gesamthub=43 mm, Kolben-Durchmesser=63 mm, Kolbenstangengewinde=M10, Spannhub=20 mm, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig