FESTO Schwenk-Lineareinheit 535458 CLR-40-20-G-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 38mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-40-20-G-P-A Spannsystem mit Linearbewegung, Normlochbild nach ISO 21287. Gesamthub=38 mm, Kolben-Durchmesser=40 mm, Kolbenstangengewinde=M8, Spannhub=20 mm, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig