FESTO Schwenk-Lineareinheit 535446 CLR-25-20-L-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 33mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-25-20-L-P-A Spannsystem mit Linear- und Schwenkbewegung 90 Grad nach links. Normlochbild nach ISO 21287. Gesamthub=33 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Kolbenstangengewinde=M6, Schwenkwinkel=90 deg +/- 3 deg, Spannhub=20 mm