FESTO Schwenk-Lineareinheit 535437 CLR-16-20-R-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung Hublänge: 30mm 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Linear-Schwenkspanner CLR-16-20-R-P-A Spannsystem mit Linear- und Schwenkbewegung 90 Grad nach rechts. Gesamthub=30 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Kolbenstangengewinde=M4, Schwenkwinkel=90 deg +/- 4 deg, Spannhub=20 mm