FESTO Balgzylinder 193791 EB-385-230 Gehäusematerial: Stahl verzinkt 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Balgzylinder EB-385-230 wartungsfrei, kein Stick-Slip-Effekt. Baugröße=385, Erforderlicher Einbau-Durchmesser=400 mm, Hub=230 mm, Max. Höhe ausgefahren=310 mm, Max. Kippwinkel=20 deg