FESTO Mini-Führungszylinder 189477 DFC-10-25-P-A-KF Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Führungszylinder DFC-10-25-P-A-KF für Positionserkennung, mit Kugelführung. Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=15 mm, Hub=25 mm, Kolben-Durchmesser=10 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig