FESTO Mini-Führungszylinder 189458 DFC-6-20-P-A-GF Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Führungszylinder DFC-6-20-P-A-GF für Positionserkennung, mit Gleitführung. Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=10 mm, Hub=20 mm, Kolben-Durchmesser=6 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig