FESTO Führungszylinder 170967 DFM-100-25-P-A-KF Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Führungszylinder DFM-100-25-P-A-KF mit integrierter Führung. Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=125 mm, Hub=25 mm, Kolben-Durchmesser=100 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig