FESTO Führungszylinder 170893 DFM-100-50-P-A-GF Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Führungszylinder DFM-100-50-P-A-GF mit integrierter Führung. Schwerpunktsabstand der Nutzlast zur Jochplatte=125 mm, Hub=50 mm, Kolben-Durchmesser=100 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig