FESTO Mini-Schlitten 170516 SLF-16-80-P-A Gehäusematerial: Aluminium-Knetlegierung 1St.
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten SLF-16-80-P-A flachbauend mit präziser Kugelführung und verstellbaren Endanschlägen. Hub=80 mm, Justierbarer Endlagenbereich/Länge=5 mm, Kolben-Durchmesser=16 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig