Pfannenberg FLH 275SLM-UL 230V AC Schaltschrank-Gebläseheizung 207 - 258 V/AC 275W (L x B x H) 118 x 110.5 x 92.5mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Die Vorteile auf einen Blick:
- Lüfterkonstruktion mit Kugellager garantiert eine lange Lebensdauer
- Einzigartige Schock- und Vibrationsfestigkeit
- Elektrischer Anschluss über Steckklemm-Anschluss
- Das kompakte Design ermöglicht den Einsatz in Gehäusen mit sehr wenig verfügbarem Platz
- Montage: Integrierte verzinkte Befestigungshalterung mit vier Langlöchern M6
- Einsetzbereich zwischen -40C und 70C
- Zulassungen: cURus
Stichwörter
04061131076544, Pfannenberg, 17027610007, FLH 275SLM-UL 230V AC, schaltschrankheizung, schaltschrank-heizung