Lenovo 02DL151, ADLX65YSCC3A, 4X20V24678 Notebook-Netzteil 65W 20V 3.25A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
3.25 A
65 W Leistung