Eaton 300978 PXF-40/4/03-Bfq FI-Schutzschalter B 4polig 40A 0.3A 400 V/AC
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung