Eaton 300978 PXF-40/4/03-Bfq FI-Schutzschalter B 4polig 40A 0.3A 400 V/AC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung