Eaton 300976 PXF-40/4/003-Bfq FI-Schutzschalter B 4polig 40A 0.03A 400 V/AC
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung