Eaton 187358PFIM-63/4/003-G/F FI-Schutzschalter für Mischfrequenzen G/F 63A 0.03A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 08.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
· Typ AC, A und F
· Ausgelöstanzeige
· Für Fehler- und Zusatzschutz
· Echte Kontaktstellungsanzeige
· Ausführung G für hohe Störsicherheit
· Automatische Wiedereinschaltung möglich
· Ausführung S für Selektivität zu nachfolgenden FIs
· Komplettes Typenspektrum kompakter Fehlerstromschutzschalter für Wohn- und Zweckbau
· Höhere Fehlauslösungsfestigkeit dank verzögerter Auslösung und erhöter Stoßstromfestigkeit >3 kA
· Höhere Belastbarkeit mit glatten Gleichfehlersträmen bis 10 mA