G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16GB 2 x 8GB Non-ECC 3200MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3200C16D-16GIS
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
16 GB (2x 8 GB) DDR4-RAM
Taktfrequenz 3200 MHz
Spannung 1.35 V