Siemens 5SU13367FP16 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter Sicherungsgröße = 3 3polig 16A 0.03A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 6 kA, 3P Typ A, 30 mA, C-Char, In: 16A Un: 400V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen