Siemens 5SU13247FP10 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter Sicherungsgröße = 2 2polig 10A 0.03A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 10 kA, 2P Typ A, 30 mA, C-Char, In: 10A Un: 230V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen