PFERD TOOLS 67746125PFC 125A 60 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 60 Edelstahl
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Winkelschleifer
Anwendungen:
- Flächenschliff
- Schweißnahtbearbeitung
- Stufenweises Feinschleifen
Material:
- Edelstahl (INOX)
- Stahl
Produktvorteile:
- Schneller Arbeitsfortschritt und hohe Wirtschaftlichkeit durch hohe Zerspanungsleistung.
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
04007220444610, 00097758630221, PFERD TOOLS, 67746125, PFC 125 A 60 PSF STEELOX, Fächerscheibe