PFERD TOOLS 67649125PFF 125A 120 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 120
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
04007220512456, 00097758630047, PFERD TOOLS, 67649125, PFF 125 A 120 PSF STEELOX, Fächerscheibe