PFERD TOOLS 67646125PFF 125A 60 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 60 Edelstahl
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
00097758630023, 04007220512432, PFERD TOOLS, 67646125, PFF 125 A 60 PSF STEELOX, Fächerscheibe