PFERD TOOLS 67646115PFF 115A 60 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 115mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 60 Edelstahl
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
04007220512395, PFERD TOOLS, 67646115, PFF 115 A 60 PSF STEELOX, Fächerscheibe, Schleifmopteller