PFERD TOOLS 67644115PFF 115A 40 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 115mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 40 Edelstahl
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
04007220512388, PFERD TOOLS, 67644115, PFF 115 A 40 PSF STEELOX, Fächerscheibe, Schleifmopteller