PFERD TOOLS 67612100PFF 100A 120 SG STEELOX/16,0 Fächerschleifscheibe Durchmesser 100mm Bohrungs-Ø 16mm Körnung (num) 120
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und sehr hoher Standzeit.
- Weniger Werkzeugwechsel durch sehr hohe Standzeit.
Stichwörter
00097758621465, 04007220262757, PFERD TOOLS, 67612100, PFF 100 A 120 SG STEELOX/16, 0