ABB 2CSF304131R3400 F-ARI4Test A-40/0.3 FI-Schutzschalter A 4polig 40A 0.3A 400V
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung