ABB 2CSF304131R3400 F-ARI4Test A-40/0.3 FI-Schutzschalter A 4polig 40A 0.3A 400V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung