ABB 2CSF304130R1400 F-ATI4Test A-40/0.03 FI-Schutzschalter A 4polig 40A 0.03A 400V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung