Schneider Electric LUCA18FU LUCA18FU Steuereinheit Motorleistung bei 400V 7.5kW Nennstrom 18A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 01.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung