GW Instek PPX-1005-GPIB Labornetzgerät, einstellbar 10V (max.) 5A (max.) 50W USB, LAN, RS-232, RS-485, GPIB
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
10 V (max.) / 5 A (max.)
50 W