GW Instek PPX-3601-GPIB Labornetzgerät, einstellbar 36V (max.) 1A (max.) 36W USB, LAN, RS-232, RS-485, GPIB
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
36 V (max.) / 1 A (max.)
36 W