GW Instek PPX-2002-GPIB Labornetzgerät, einstellbar 20V (max.) 2A (max.) 40W USB, LAN, RS-232, RS-485, GPIB
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Überblick
20 V (max.) / 2 A (max.)
40 W