GW Instek PPX-2005-GPIB Labornetzgerät, einstellbar 20V (max.) 5A (max.) 100W USB, LAN, RS-232, RS-485, GPIB
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Überblick
20 V (max.) / 5 A (max.)
100 W