TracoPower TPI 125-115A-J Schaltnetzteil 16.5 V/DC 6670mA 125W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 16.5 V/DC / 6670 mA
Leistung 125 W