TracoPower TPI 125-112A-J Schaltnetzteil 13.2 V/DC 8340mA 125W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 13.2 V/DC / 8340 mA
Leistung 125 W