TracoPower TPI 30-153A-JP Schaltnetzteil 58.3 V/DC 580mA 30W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 58.3 V/DC / 580 mA
Leistung 30 W