TracoPower TPI 30-153A-JP Schaltnetzteil 58.3 V/DC 580mA 30W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 58.3 V/DC / 580 mA
Leistung 30 W