TracoPower TPI 30-148A-JP Schaltnetzteil 52.8 V/DC 630mA 30W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 52.8 V/DC / 630 mA
Leistung 30 W